Обзор часов Gucci

Хронометры GucciХронометры, произведённые Gucci, всегда красивые, элегантные и изящные. За всё своё существование эти часы не потеряли стиль и не смотря на изменчивую моду, они прошли тест времени.

Часы Gucci носят в основном обеспеченные люди, будь то бизнес леди или успешный мужчина. I-Gucci YA114212 были представлены покупателям в 2008 году, к Олимпийским играм в Пекине. Это первая линейка электронных часов Gucci, создав спортивную модель хронометра, не потеряв тем временем важные элементы, за которые известен этот бренд: стиль и роскошность. И хотя дизайн этих часов не всем покажется привлекательным, всё равно в мире найдутся ценители такой модели. С резиновым ремешком яркого красного цвета, который имеет застёжку, схожую с спортивными хронометрами компании Casio, модель I-Gucci пытается продемонстрировать поистине повседневные часы. Вдохновение эта модель получила от японских led часов, которые имеют фантастический дизайн. Данная модель является шедевром в современном мире цифровых часов. Полностью водонепроницаемый корпус, а также прочный и надёжный, включает в себя аналоговый дисплей, который показывает время вашего часового пояса, а также имеет функцию замены GMT, которая позволяет подстраивать время в соответствии с часовым поясом, в котором вы находитесь. Также эта модель включает функцию индикации даты, что является очень полезным в путешествии, или для забывчивых людей, и именно для таких людей многие советую купить часы Gucci из этой серии.

Характеристики I-Gucci YA114212:

— Резиновый регулируемый ремешок, длинна 20 см;

— Швейцарский многофункциональный механизм;

— Корпус из нержавеющей стали;

— Полностью водонепроницаемые, от корпуса до ремешка, поэтому их можно носить в любую погоду и даже на пляже;

— Чёрный циферблат;

— Диаметр корпуса 45 мм;

— Толщина корпуса 11.9 мм;

— Стекло, устойчивое к царапинам.

Этот хронометр совмещает в себе Итальянский стиль и Американскую любовь к изяществу. Серию I-Gucci имеют такие звёзды, как Kanye West и Paris Hilton. И как все часы компании Gucci, эта модель имеет исключительное качество и надёжность, так как сделаны они высокоспециализированными специалистами из материалов высочайшего качества. Компания даёт официальную гарантию сроком на 2 года. Средняя стоимость модели 1000$.


Ссылка на основную публикацию