Обзор HTC S720e One X

HTC OneX S720e — это первый четырехядерный смартфон официально представленный на рынке мобильных устройств. В своей ценовой категории он несомненный лидер с отличной функциональностью.  Данный смартфон — это хорошее соотношение понятий «цена-качество». Давайте же рассмотрим новое предложение от компании HTC в деталях.

HTC S720e One X

Основное внимание в смартфоне акцентируется на необычайной мощи процессора Nvidias Tegra 3! Он рассчитан на мгновенный интернет-серфинг, замечательное качество изображений и видео, и на скоростную загрузку любых игр. В устройстве присутствует огромнейший экран, который имеет диагональ в 4.7 дюймов и HD-качество прорисовки, а так же отображает 16 млн цветов.

Дисплей изготовлен из знаменитого стекла Gorilla Glass, которое более устойчивее к царапинам чем обычный пластик. В девайсе предусмотрены хорошие углы обзора и максимальный запас яркости экрана. К слову, вес этого телефона составляет всего лишь 130 грамм.

Камера на 8 мегапикселей, со вспышкой и автофокусом, позволяет делать хорошие и качественные снимки размером 3262 x 2448 пикселей и многообразными режимами съемки, а также снимать FullHD видео с максимальным качеством 1080p. Сама камера окружена серебристым ободком. Этот нюанс можно рассмотреть как дизайнерский ход и как защиту для объектива. 1,3 мп для фронтальной камеры так же отличный показатель, которая вполне справится с записью хорошего видео.

Операционная система Android хорошо дополняет общую картину данной модели. Версия 4.0, довольно новая, и позволяет скачивать на смартфон любые приложения из онлайн-маркетов.

Беспроводные технологии Wi-Fi, NFC, Bluetooth а также GPS встроены по умолчанию.

В смартфоне HTC S720e One X 32 гб встроенной памяти, чего более чем достаточно для загрузки любых приложений, фото, видео и музыки. Предусмотрен так же стандартный разъем на 3.5 мм, предназначенный для подключения наушников.

Приятной неожиданностью для фанатов НТС стал поликарбонатовый корпус и матовая задняя часть устройства, что для телефонов сейчас действительно редко.  Под экраном расположены три сенсорные главные кнопки: домой, назад и открытие приложения.

В телефоне всего один слот для Сим-карт, который рассчитан под размеры микро-СИМ. Пользователям стоит учесть этот факт перед покупкой данного смартфона.

Хорошей и полезной функцией является то, что если Вы, к примеру, на важном собеседовании, но забыли выключить в смартфоне звук — а вам позвонили, просто переверните его, и вызов станет беззвучным.

За меню в телефонах НТС покупатели высказывают отдельную благодарность, так как оно очень удобное своим внешним видом и расположением значков, и модель One X не исключение.

Эта модель смартфона послужит Вам отличным помощником в работе и учебе, ведь его практически можно назвать мини-компьютером за все технические возможности.

 


Ссылка на основную публикацию