Свадебная мода 2012: Fabio Gritti 2012 Spring Bridal Couture Collection

1264121179_1В модных магазинах Европы уже появились наряды для невест нового сезона от знаменитого итальянского дизайнера свадебной моды Фабио Гритти (Fabio Gritti). Классические и новаторские, стильные и своеобразные коллекции свадебных платьев от Фабио Гритти (Fabio Gritti) давно известны как в Европе, так и за ее пределами, и пользуются неизменным и заслуженным спросом.

В большой палитре образов и стилевых решений, предлагаемых Фабио Гритти (Fabio Gritti), можно найти утонченные и элегантные платья для самых романтичных невест, и дерзкие, но при этом не менее изящные модели для страстных и ярких натур.

Дизайнер чутко отслеживает веяния времени, опережая модные тенденции. Наряду с совершенными классическими образцами, он постоянно предлагает инновационные коллекции для стильных невест, желающих выглядеть независимо и современно. Это обеспечивает стабильный успех бренда.

Будет не лишним отметить, что его красивые свадебные платья отличаются большой продуманностью, учитывающей также и практический момент. Необычные и стильные наряды с разнообразными драпировками и объемными деталями позволяют визуально скорректировать фигуру или, наоборот, привлечь внимание к ее достоинствам.

Например, объемные драпировки на лифе платья или сложные вырезы придадут визуальный объем груди, а элегантные складочки на талии сделают ее визуально более стройной.

Необычно и изысканно выглядит сочетание белого материала платья и элегантных черных аксессуаров, с помощью которого можно подчеркнуть стройность фигуры невесты. Зато девушка с пышными формами будет выглядеть просто очаровательно в великолепном шифоновом платье «бизе».

Разнообразный выбор свадебных платьев от модного бренда Фабио Гритти (Fabio Gritti) позволит создать неповторимый и незабываемый образ. Удачно подобранные аксессуары и украшения дополнят изысканный образ невесты.


Ссылка на основную публикацию