Путин хочет купить виллу в Коста-дель-Соль

_____--Испанскими СМИ было сообщено о том, что Владимиром Путиным, занимающим должность премьер министра России, ведутся переговоры о приобретении им огромной и шикарной виллы, расположенной на курорте Ла Сагалета в городе Марбелья.

Данное поместье входит в состав закрытого комплекса, находящегося в регионе Коста-дель-Соль на юге Испании и созданного исключительно для богатых людей, которые даже имеют право выбирать себе возможных соседей.

Об этой новости было написано в испанской газете Vanitatis. Также было подчеркнуто, что Путин подбирает себе недвижимость в комплексе люксового класса Ла Сагалета, находящегося в средиземноморском южном муниципалитете Бенаавис. Данный  муниципалитет входит в состав провинции Малага и расположен между побережьями Кампо-де-Гибралтар и Коста-Тропикаль.

По соседству с Путиным, вероятнее всего, будет жить Юрий Лужков, который, вероятно, и посоветовал главе российского правительства элитную испанскую недвижимость, потому как по его мнению виллы коста дель соль являются наилучшим местом на Земле, где можно в спокойствии и комфорте провести отдых на море.

Хотя пока еще неизвестно, будут ли согласны проживающие на данный момент в комплексе Ла Сагалета состоятельные и влиятельные люди на то, чтобы с ними по соседству проживал известный российский политик, потому как ранее такими знаменитостями, как Шакира, Хулио Иглесиас и Дэвид Бэкхем, был получен отказ на приобретение недвижимости в этом районе. Это объясняется тем, что к ним будет обращено пристальное внимание.


Ссылка на основную публикацию