Рынок загородной недвижимости в этом году может захлестнуть череда скандалов

В 2014 году большое количество проектов на рынке загородной недвижимости могут оказаться банкротами. Многие компании уже подошли к той черте, за которой рекламные уловки и хитрости перерастают в откровенный обман и мошенничество.

Такая ситуация, по мнению экспертов, сложилась в сегменте эконом-класса. Еще в 2012 году многие риэлторы начали прибегать к разного рода уловкам, когда рекламное преувеличение по сути своей является обманом. И в 2012-2013 годах большинство сделок, заключенных на этом рынке, были именно такими – когда реклама каждого конкретного проекта формально соответствует всем требованиям закона, а фактически за ней скрывается откровенный обман покупателей. Сложившаяся ситуация может взорваться в 2014 году, когда начнутся судебные процессы, громкие скандалы и административные проверки.

Чтобы не попасть впросак, специалисты рекомендуют на каждом шаге осуществления своей мечты по покупке или строительстве загородного дома прибегать к услугам надежных и проверенных компаний. Даже на этапе составления проекта недобросовестные специалисты могут ввести клиента в заблуждение, и ему придется потом доплачивать крупные суммы денег, о которых его заранее никто не предупреждал. Поэтому проекты кирпичных домов лучше заказывать, например, на сайте http://l-proekt.com/. Любой проект кирпичного загородного дома здесь составят в соответствии со всеми требованиями законов и строительных норм.


Ссылка на основную публикацию