Не морочьте никому голову!

12-2009_Baba_2Необходимо сейчас отметить, что огромное количество риэлтерских организации своим клиентам не только не предлагают застраховать желаемую сделку, но и сейчас даже на полную отговаривают от этого шага. Необходимо также отметить, что это уже довольно много раз удалось проверить. Причиной являются комиссионные.

За предоставление полного пакета услуг, которые включают также и юридическую проверку, риэлторы в среднем берут 5 процентов. А вот за сопровождение сделки необходимо только заплатить 500$. При последнем варианте сама юридическая проверка может даже лечь на саму страховую организацию, и это все будет включаться в стоимость самого полиса, которая сейчас порядка 1,5 процентов на 3 года. А вот сбором документов, которые сейчас необходимы для самой регистрации сделки, по любому придется сейчас заниматься контрагенту продавца.

Искать бесполезно

Что же делают сейчас сами риэлторы? Они естественно не будут убеждать клиента, который наслышан о титульном страховании, что его вообще не имеется в природе. Отыскать в большом количестве страховых организаций то, что вам действительно нужно, весьма сейчас сложно. Если, например вы будете искать в «Желтых страничках» по ключевику «титульное страхование», вы ничего не сможете найти. Необходимо просто поверить, что обзванивать огромное количество таких вот компаний просто бесполезно.


Ссылка на основную публикацию