БАД – формула стройности

Если вы хотите эффективно, оперативно и безопасно для здоровья похудеть – программа для похудения KG-OFF от компании Vision лучший вариант. Не нужно садиться на диеты, изнурять себя тренировками и нервничать! С этими пищевыми добавками вес уходит быстро, спокойно и совершенно безвредно для вашего здоровья.

Эта серия БАДов вмещает в себе всего 2 абсолютно натуральных препарата: Suppressant и Absorber.

Пищевая добавка Supressant 

Это очень эффективный и в то же время безопасный продукт, который помогает поддерживать оптимальный вес при минимальных усилиях. Кроме того, он понижает аппетит и регулирует работу пищеварительного тракта. Очищает кровь от холестерина и нормализует работу всего организма в целом и всё благодаря натуральным компонентам.

В его составе корень аморфофаллус, конжаковая камедь и углеводы. Когда составляющие аморфофаллуса попадают в желудок, создаётся впечатление насыщенности организма и как следствие ощущение голода исчезает. В итоге – никакого переедания и быстрое снижение веса.

Конжаковая камедь – гелеобразное вещество, которое попадая в желудок, разбухает, наполняет его и порождает ощущение сытости. Кроме того, этот компонент выводит из организма токсины и нормализует метаболизм. В организме вырабатывается меньше инсулина и поэтому пропадает желание полакомится сладостями.

Углеводы улучшают работу пищеварительного тракта и создают ощущение насыщенности. И самое приятное что эта продукция абсолютно природная и не вызывает привыкания.

Пищевая добавка Absorber

Корректирует вес, нормализует метаболизм и выводит токсины. А это означает только одно – быстрое и безопасное похудение.

В его составе выделяют 2 главных компонента: хитин и элемент хром. Функции хитина: выводит токсические вещества, улучшает метаболизм и, конечно же, корректирует фигуру без потери мышечной массы.

Благодаря хитину эта пищевая добавка подходит для профилактики болезней сердца, пищеварительного тракта, суставов и любых форм сахарного диабета. Кроме того, с его помощью организм насыщается витаминами и укрепляется иммунная система.

Хром регулирует уровень глюкозы в организме, нормализует углеводный обмен и сдерживает тягу к мучному и сладкому.


Ссылка на основную публикацию