Дания ставит вакцинацию от ковида на паузу, вакцина может быть небезопасна

Правительство Дании приняло решение на время приостановить вакцинацию граждан до выяснения некоторых обстоятельств, связанных с результатами проверки эффективности вакцин.

Вакцина от covid-19

В США, пишут Хорошие новости, будут введены ограничения для тех людей, которые планируют привиться вакциной Johnson&Johnson из-за риска появления тромбов.

В первых числах месяца Children’s Health Defense сделала заявление о том, что вакцина Pfizer может негативно воздействовать на организм в некоторых случаях. Ранее власти разрешили прививаться беременным женщинам этой вакциной, однако до этого не было известно, что вакцина испытывалась на крысах.

Исследователь Наоми Вольф так прокомментировал ситуацию: «Итоги исследований беременных крыс говорят о том, что не наблюдалось влияния на детородную функцию самок, при этом команда, выполнявшая опыты, имела долю в капитале Pfizer или BioNTech. Это возмутительно, получается, что таким результатам эксперимента вообще нельзя доверять».

Американская компания Judicial Watch получила множество эссе от HHS про результаты проверки эффективности вакцин от COVID-19.

«Элементы ДНК из вакцины и частички вируса, которые содержались в инъекции, продолжали пребывать в организмах животных даже по прошествии длительного времени после прививки», — пишут сотрудники Children’s Health Defense насчет вакцины Johnson&Johnson.

По данным организации VAERS, которая ведет статистику смертности от прививок, вакцины от COVID-19 за год стали причиной смерти большего количества людей, чем все вакцины, изобретенные с 1988 г по 2021 г.

статистика смертности от вакцин

Выводы из вышесказанного удручающие, Дании пришлось согласиться с этим и приостановить вакцинацию.


Ссылка на основную публикацию