Lpg массаж. Революционная техника похудения

lpgИз-за избытка новшеств в сфере технологий, человечество приобрело две основных проблемы: лишний вес и поиск «ленивых» способов от него избавиться. К сожалению, не многие понимают, что нужен комплексный подход – диета, массаж, физические тренировки, механическое аппаратное воздействие.

По поводу последнего – технические инновации чуть ли не каждый день говорят новое слово. На данный момент этим «словом» является lpg массаж. Что это такое и с чем его едят?

Lpg массаж – это липомассаж, проведенный с помощью аппарата lpg. Благодаря роллерам, которые находятся в специальной самодвижущейся манипуле, данная конструкция воздействует на подкожный жир, как умелые руки массажиста. Эти движения помогают сжечь лишние жировые отложения, провоцируя  тем самым похудение человека. То есть, по сути, сеанс Lpg массажа — это сеанс, который проводит некий такой роботизированный специалист высокой квалификации.

Lpg массаж поможет избавиться от явления «апельсиновой корки», подкорректирует контур вашей фигуры, сожжет подкожный жир, подтянет обвисшую кожу и сократит количество проблемных зон. Не этого ли желают миллионы?

Но почему именно Lpg массаж? В чем преимущество данной технологии?

Во-первых, быстрый эффект, недаром же выше были упомянуты «ленивые» способы похудения. Во-вторых, безболезненность процедуры, что тоже немаловажно наряду со многими «жертвами», которых требует красота. В-третьих, не все массажисты смогут работать с такой скоростью и такое продолжительное количество времени, как Lpg массажер. И, в-четвертых, самое главное – устойчивость результата!

Избыточный вес, очаги жировых отложений, целлюлит, коррекция фигуры после родов, остеохондроз – всем этим явлениям показан Lpg массаж.

Кому же противопоказан Lpg массаж? Беременным, онокобольным, людям с нездоровой кожей, пациентам с тромбофлебитом,  больным с нарушением работы печени, почек, сердца и тем, кто имеет хронические заболевания в стадии обострения.

Если же вы не относитесь ни к одной из вышеуказанных групп, то ни что не может стать у Вас на пути к стройной фигуре.


Ссылка на основную публикацию