Летающие будильники и поющие цветы

Многим взрослым знакома ситуация, когда ребенок ожидает подарка к какому-нибудь детскому торжеству, а что подарить, никак не приходит в голову.

Дело в том,что современные дети бывают часто настолько увлечены компьютерными технологиями, что иногда хочется просто отвлечь их от мониторов различных устройств, чтобы они могли порадоваться простому цветку или великолепной радуге на небосклоне.

В таком случае взрослым можно посоветовать приобрести необычные подарки, красиво оформленные и выполненные с использованием последних достижений электроники.

Каждому ребенку понравится, например, будильник, взлетающий по-вертолетному в назначенное время и издающий звуковой сигнал из-под потолка, или акустические колонки в виде забавных плюшевых зверят. А сколько интереса вызовет портативная видеокамера, которой мог бы позавидовать и Джеймс Бонд!

Такой подарок не обязательно будет обременительным для вашего кошелька, некоторые симпатичные вещицы стоят несколько сотен рублей, а радость, которую они вызовут у ребенка, не оценить ничем.


Ссылка на основную публикацию