28 апреля состоялось выступление Нюши в Crocus City Hall

nushaНа днях состоялся сольный концерт известной молодежной певицы «Нюши» под названием «Выбирать свое чудо», событие проходило в Crocus City Hall 28 апреля. За всю карьеру певицы, это было ее первое масштабное выступление в столице – она выложилась на 100%, никакие звездные гости ей не помогали. На балконах никого не было, они были закрыты, что касается рядов перед сценой, то они под завязку оказались забиты молодыми людьми и детишками.

Изначально планировалось, что концерт будет проходить в 18:00, но из-то, что суббота оказалась рабочим днем, организаторы в срочном порядке откорректировали по факту время выступления Нюши, перенеся концерт на 1 час вперед. Даже после того, как в зале погас свет, Нюша не появлялась на сцене, вместо нее гости слушали раскаты грома и пение птиц. Ну и наконец, присутствующие дождались, из-за кулис вышла Нюша и начала исполнять композицию «Выбирать чудо».

Сейчас у Нюши только один сольный альбом, а разбавлять концерт незнакомыми композициями певица не рискнула. Шоу состояло из полутора десятков известных песен: «Больно», «Выше», «Вою на Луну», «Не перебивай» и других. Курсы актерского мастерства Нюши бы не помешали, хотя и без них выступление девушки был не таким уж и плохим. Помимо этого, гости могли насладиться инструментально-танцевальными номерами, пока Нюша переодевалась. Численность концертных выступлений Нюши немногим превышает количество записанных ею песен.

Когда Нюша участвовала в хореографических постановка вместе с танцевальной группой, она ничуть им не уступала. Исполнять хиты ей помогали бэк-вокалисты, которые оказывали огромную помощь. Певица была довольно активной, но создавалось ощущение некой зажатости перед зрительской аудиторией. По всей видимости, всему виной малое количество концертов и выступлений перед большим количеством людей.


Ссылка на основную публикацию