Шоу фейерверков в Киеве

29 мая столица Украины будет праздновать День Киева и День столицы. Празднование состоится на Почтовой площади, а прекрасным завершением этого мероприятия станет шоу фейерверков. Свое мастерство продемонстрируют четыре команды опытных пиротехников.

 

Сопровождать шоу будут выступления звезд украинской эстрады. Киевляне и гости столицы смогут услышать выступление таких групп как «Скай», «Тартак», «Танок на майдане Конго» и других. Желающих принять участие в торжестве, ждут в 20.30 на Набережно-Крещатицкой улице, где и начнется концерт.

Фейерверками можно будет любоваться в три этапа. Вначале небо над Днепром окрасится, благодаря умению первой и второй команд пиротехников. Затем свое искусство продемонстрирует третья и четвертая команда. А в 23.00 можно будет наблюдать грандиозное шоу фейерверков, в организации которого примут участие все четыре бригады. Удобнее всего любоваться фейерверками можно будет с набережной и холмов Днепра, а также с Труханова острова и ближайших к нему районов города.

А поможет рассмотреть все, взятая с собой зрительная труба. Даже находясь далеко, благодаря способности зрительной трубы увеличивать предметы до 100 раз, вы ощутите себя в центре событий и сможете хорошо рассмотреть все происходящее как на концерте, так и во время проведения фейерверков.

Решение Киевской городской государственной администрации о порядке проведения праздника подтвердил на пресс-конференции Леонид Новохатько, являющийся заместителем председателя КГГА. Кроме того, он выразил надежду, что захватывающее феерическое действо станет также прекрасным подарком для гостей и участников турнира во время «Евро-2012».

Обойдется проведение праздника городу около 2 млн гривн.


Ссылка на основную публикацию