Весна. Как подобрать одежду по фигуре

Весна уже полностью вступила в свои права и пора менять шубы и сапоги на футболки и шорты, тем самым показывая свое соблазнительное тело (или скрывая свои недостатки), это означает настало время пополнять свой шкаф.

Как зависит подбор одежды от типа вашей конституции. Модные тенденции диктуют нам подростково-мальчишеский стиль внешности, где отсутствуют приятные женские изгибы, но этот идеал пригоден лишь для модных журналов, где часто можно встретить промо код скидка wildberries, актуальную одежду.

При выборе одежды нужно иметь ввиду не только тип своей конституции, но и рост.

Девушка невысокого роста следует обратить внимание то, чтобы рукава были по локоть или ¾ длины, юбка на несколько сантиметров выше колен, это помогает создать эффект удлинения ног.

Девушкам с высоким ростом нужно стремиться, чтоб одежда была пропорциональна их росту. Нужно попытаться «разделить» свою фигуру с помощью крупные принты и графические рисунки. Здесь мини-юбка не желательна, так как она лишь подчеркнет ваш высокий рост и вы будете выглядеть как страусенок – длинные ноги при маленьком туловище. Юбку желательно надевать длинной до кончиков пальцев при положении «руки по швам».


Ссылка на основную публикацию