Американские 3d футболки становятся всё популярнее

Очень необычные футболки купить появилась возможность у жителей Украины. Выпускаются они американской компанией The Mountain.

И только в одном лишь интернет-магазине по продаже верхней одежды futbolka-mountain.ru за неделю перед праздником было продано более десяти тысяч футболок! Но чем же всё-таки они так популярны на украинском рынке?

Бренд The Mountain Usa заработал свою популярность не так уж давно. Когда-то никому не известная маленькая компания начала свои скромные продажи, теперь же она является лидирующей по производству одежды в США. Практически каждому сейчас известны, создавшие вокруг себя столько шума, 3d футболки с различными изображениями.

Спрос на эти футболки растёт с каждым месяцем всё больше и больше, и совсем не удивительно, что популярность их вышла далеко за пределы США. Ведь одежда производится исключительно из натуральных материалов, рисунки настолько реалистичны, что иногда даже пугают, а качество и высокий уровень технологии при изготовлении дают возможность многоразовой стирки. Производители гарантируют, что их футболки не изнашиваются в течение пяти лет, форма и размер останутся прежними, а рисунки не станут тускнее.

Аналитики компании утверждают, что к весне продажи возрастут аж на двадцать процентов, а то и более. На сегодняшний день практически все интернет-магазины продают эти футболки с минимальной наценкой, которая окупает затраты на логистику, и всё это из-за очень большого спроса, которым пользуется товар. Купив такую футболку, вы ни разу не пожалеете о потраченных деньгах, ведь каждый раз при её надевание у вас будет подниматься настроение!


Ссылка на основную публикацию