Излюбленные места отдыха в Новый год

Системой бронирования отелей Oktogo было выполнено изучение статистических данных по заказам, совершенным российскими гражданами на промежуток времени с 28.12.2013 г. и по 08.01.2014 г. включительно. Данные исследования послужили базой для создания рейтинга самых предпочтительных мест для российских отдыхающих в новогодние каникулы. В соответствии с рейтингом лидерство принадлежит Эстонии, Австрии, Польше и Германии. Россияне делают выбор в пользу Таллина, Вены, Варшавы, Праги, Стамбула, Риги, Милана, Амстердама и Санкт-Петербурга.

Среди курортов, предоставляющих зимний отдых, первенствуют Болгарский Боровец и Энкамп в Андорре. Любители пляжного отдыха отправятся в Мексиканский Канкун и Дубаи в ОАЭ, одним из излюбленных является тур в оаэ из киева. Самым благоприятным днем для начала отпуска граждане посчитали 3 января.

Приближающиеся новогодние каникулы продлятся с 01.01. по 08.01.2014 года. На эти праздничные дни выпали два выходных (04. и 05 января), которые решением правительства будут перенесены на 02.05. и 12.06. 2014 года.

Напомним, что в списке, опубликованном Ассоциацией туроператоров РФ, первое место для отдыха на новогодних праздниках было отдано Таиланду.


Ссылка на основную публикацию