Новый помощник

Не так давно был выпущен новый колесный погрузчик, который предназначен для строительства в горной местности. В данную машину конструкторами был внесен ряд экологических, технологических, эргономических усовершенствований, которые должны поспособствовать увеличению производительности данной машины даже при снижении эксплуатационных расходов.

Двигатель этой машины будет обеспечивать мощность работы до двух тысяч лошадиных сил при частоте в две тысячи оборотов в минуту. Вес этого погрузчика составит более двухста килограммов. При увеличении эффективности работы данной машины не будет нарушаться уровень выхлопных газов.

Данный аппарат будет обладать двухрежимной системой работы, которая позволит водителю выбрать необходимую мощность для выполнения погрузочно/разгрузочных работ. Так, значительно будет уменьшено время рабочего цикла, так как система предоставит возможность водителю выбирать количество оборотов двигателя в минуту и уровень сложности работы.

Также в данном погрузчике установлен кулер, который регулирует температуру масла и увеличивает мощность охлаждения, когда это необходимо. Данный аппарат будет выставлен на продажу уже через несколько месяцев, когда закончится проведение последних тестов. Также можно будет брать данный погрузчик в аренду, для этого следует зайти на сайт http://www.almacorgroup.ru/ и сделать заявку. На этом сайте Вы сможете взять в аренду и другую строительную технику на необходимый Вам срок. Данная система работает регулярно, без каких-либо проблем.


Ссылка на основную публикацию