Выборы 14 октября

Выборы 14 октября

Ух… Моськи…

Знать они сильны, коль не бояться показать Слону спины.

После прошедших 14 октября три партии-опозиции (ЛДПР, КПРФ и Справедливая Россия), в знак с несогласия с итогами выборов покинули зал заседания Государственной Думы.

Они объявили о многочисленных фальсификациях и потребовали встречи с Президентом. По мнению некоторых журналистов, результатом встречи будет один — Президент пошлет их на 3 буквы (В СУД). А что еще может сделать президент?

По мнению различных экспертов, ради справедливости признать, многие из которых состоят в «Единой России», других результатов ожидать и не приходилось. На всех последних выборах, будь то парламентские или президентские, или … КПРФ и ЛДПР всегда разжигали вопрос о фальсификации выборов. И последние не стали исключением. Это самый простой PR ход, и лидеры данных партий, будучи политиками-профессионалами, непременно пользуются данной ситуацией. Они с удовольствием покажутся на центральных каналах, с пеной у рта доказывая, что у них не «10%», а «12%» голосов. Но это нисколько не влияет на ситуацию в общем.

Покинув зал заседания, они просто привлекают к себе дополнительное внимание, пусть и немного опоздав. Ведь выборы уже прошли.

К этому не нужно серьезно относиться, тем более, что пообещав вернуться только к обсуждению бюджета 2010(КПРФ), они уже вернулись на свою работу. Видимо у КПРФ, более взвешенная PR-стратегия (покричали и хватит). В то время как г-н Жириновский продолжает «разбрызгивать слюни» на всех центральных каналах. И наверняка будет делать это еще «ЦЕЛУЮ» неделю!


Ссылка на основную публикацию