Украсить магазин, офис или квартиру поможет интерьерная печать

К продукции, изготовленной методом интерьерной печати, относятся различные постеры, баннеры, рекламные стенды, фотографии, декорации, перетяжки и прочее. Применяют их для декорирования интерьера квартир, офисов, супермаркетов.

 

Наносить печать можно на любую поверхность, она производится на разнообразных материалах. Самые распространенные из них — фотобумага, пленка и текстиль. Даже на ткани с помощью интерьерной печати добиваются безукоризненной передачи цвета и четкости, отлично пропечатываться будут самые незначительные детали.

Возможно использование дополнительных технологий для того, чтобы разнообразить дизайн. Используется, например, плоттерная резка. Это компьютерное изображение, вырезанное точно по контуру на самоклеящейся бумаге или пленке.

Невысокая стоимость интерьерной печати делает ее общедоступной. Но это не единственный плюс метода. Интерьерная печать имеет отличные характеристики экологичности и безопасности для здоровья человека. Расположенный в агрессивной среде, например, на солнце или в теплом влажном помещении, плакат или рекламный стенд не будет выделять вредных веществ, т. к. используемые для его изготовления краски нетоксичны.

Конструкции, созданные методом интерьерной печати, легки в транспортировке, их довольно просто можно как собрать, так и установить. Это делает их еще более привлекательными для заказчиков услуги.


Ссылка на основную публикацию