Печать буклетов и флаеров

Наружная реклама это лучший метод распространить информацию о своей продукции среди людей. Каждый день мы проходим мимо тысяч рекламных лозунгов привлекающих наше внимание. Нам дают печатную продукцию прямо в руки, мы видим ее на экранах рекламных щитов, в метро, в маршрутках, на заборах и даже на асфальте. Мир заполнила реклама, которая, диктуем нам какой товар и где приобрести. И люди привыкли к этому настолько, что без нее, мы потеряли бы ориентир. Сейчас большинство типографий работаю на печать именно рекламных товаров.

Наша типография предоставляет услуги печати флаеров, брошюр, каталогов, листовок, плакатов, конвертов, бланков, календарей, книг и буклетов. Печать буклетов для вас есть выгодной, так как это материал, на котором вы мажете разместить достаточно информации о своем продукте или услуге, вы можете выбрать такой размер, который вам подходит. Стандартный размер такой продукции это А4. Если вы закажите двухстороннюю печать, вы увеличите количество передаваемой информации вдвое, это в первую очередь выгодно для вас. Кроме текста обычно в буклетах подают различные иллюстрации, примеры, которые всегда привлекали клиентов. Мы используем качественную бумагу и краску, которая не остается на руках, это уже положительный момент для вас, так как этот источник информации является лицом вашей фирмы в данный момент. К буклетам также можно отнести и визитки, отличаются они тем, что последние изготовляются с более твердой и прочной бумаги.

Еще одним важным источником рекламы есть флаера. Мы даже привыкли получать их каждый день, проходя мимо магазинов и активных зон продажи. Нужно сказать, что заказывают их также достаточно часто. Печать флаеров также выполняется на качественном материале. Размеры вы выбираете сами. Дизайн и макет может быть ваш. Но мы также предоставляем услуги дизайнера, который разработаем вам макет. Только после его утверждения вами, мы отдаем его в печать.

Мы также выполняем печать каталогов, это вид издания, который представляет собой сшитый каталог, в котором содержится исчерпывающая информация по вашим товарам, или услугам. В них может содержаться текст, фото, схемы, диаграммы и прочее. Важно, чтобы он содержал достаточное количество иллюстраций, так как именно этот аспект является наиболее привлекательным для клиента.

Наша типография использует хороший материал и новое оборудование, что не может, не отразится на качестве нашей продукции.


Ссылка на основную публикацию