Недвижимось — вложение в будушее

Пенсионный фонд может рухнуть, законы измениться, банки и доверенные им вклады исчезнуть. А дом будет стоять. И владельцу всегда будет где жить. Мало того, недвижимость может ежемесячно приносить доход, и не меньший, чем рента или проценты на банковский вклад.

Если купленное помещение (неважно, квартира это или офис) по каким-то причинам не нужно семье – его всегда можно выгодно сдать внаём или продать (жилье со временем дорожает) и спокойно жить на вырученные деньги.

Вопрос аренды сейчас очень актуален. Далеко не каждый молодой человек может позволить себе купить жильё или офис для своего нового бизнеса, особенно в элитном районе. Да и квартиры элитного класса, конечно, недоступны среднестатистическому человеку. Но, тем не менее, и для покупки и для аренды всегда можно найти подходящий вариант исходя из своих возможностей, и для желающего купить квартиру в Стерлитамаке это не станет какой-то сверхнепосильной задачей.

Выбор жилья и нежилых помещений в городе очень велик, главное, оказаться в правильное время в правильном месте, там, где есть актуальная и полная база на продаваемую недвижимость. Хорошее агентство недвижимости поможет подобрать помещение под любые требования. Конечно, если нужен район с большим количеством транспорта, магазинов, торговых центров, детсады или школы в пределах пешей достижимости, то стоимость жилья не будет слишком низкой, но всегда можно найти варианты или поторговаться.

Покупка недвижимости – сейчас возможно единственный надежный вариант, позволяющий спокойно заработать деньги или надежно вложить заработанное, чтобы оставить в наследство детям, обеспечив им комфортную жизнь в собственном доме.


Ссылка на основную публикацию