Выставка спецтехники в Уфе

В эти дни в Уфе проходит масштабная выставка специальной  и строительной техники. Выставка была открыта вчера и в ближайшие три дня каждый желающий может посмотреть на новинки техники в Уфе. Выставка проходит под открытым небом, на площади перед Дворцом спорта.

Не смотря на то, что выставка специализированная и по идее не может носить массовый характер, но количество людей, которые пришли посмотреть в первый день автомобильные новинки, превзошли ожидания организаторов. Кстати говоря, когда выставка проводилась в других городах, то она не вызвала такого большого интереса.

На этой выставке свою технику представляют компании — производители со всей страны, более пятидесяти заводов, которые занимаются выпуском узкоспециализированной техники. На выставке бизнесмены могут заключить договор на поставку техники, найти себе партнеров, купить электромотор, посмотреть всю представленную продукцию в действии. Также свою продукцию представили производители из стран Ближнего Зарубежья —  Белоруссии и Украины.


Ссылка на основную публикацию