Профессиональное оборудование для салонов красоты будет представлено в Санкт-Петербурге

В этом году в Санкт-Петербурге состоялось уникальное для этого региона мероприятие – выставка профессионального оборудования индустрии красоты, которая называется «Intercharm professional». Это мероприятие дало начало новому проекту, который в конце февраля следующего года снова предложит вниманию профессионалов северо-западных регионов России все основные тренды этой сферы услуг.

В следующем году это будет вторая выставка в таком формате. Первое состоялось в начале лета этого года в выставочном комплексе «Ленэкспо». На ней были продемонстрированы все последние достижения бьюти-индустрии. Большой интерес к экспонатам был со стороны специалистов самых разных направлений – косметологов, дерматологов, администраторов парикмахерских и салонов красоты, руководителей СПА-салонов, владельцев косметологических клиник, специалистов по маникюру и педикюру, массажистов и прочих.  Все они имели возможность  своими глазами увидеть все последние достижения современной индустрии красоты, в том числе аппараты для салонов красоты, ознакомиться с новинками профессионального оборудования. Также всем желающим была предоставлена возможность освоить новые умения и навыки в деле прикладной эстетики и косметологии, научиться новым методам ведения бизнеса в этом виде услуг, изучить все актуальные тенденции отрасли.

Программа выставки в следующем году будет включать в себя несколько уникальных для северо-запада России мероприятий, которые вкупе со всеми экспонатами выставки должны будут создать максимально яркую и выразительную картину всей отрасли в настоящее время.

Зимняя часть выставки будет проходить в феврале в новых павильонах «Экспофорума» — самого современного на сегодняшний день выставочного комплекса Санкт-Петербурга.


Ссылка на основную публикацию