Россия готовится к металлургическим выставкам

В России проводятся выставки, посвященные разным отраслям промышленности. В ноябре в столице страны начнет работу юбилейная, 20-я по счету международная выставка «Металл-Экспо». На ней будут представлены все составляющие современной металлургической промышленности – продукция, оборудование, строгальные станки, технологии, спецодежда, сырье, материалы, рынки сбыта, особенности современного маркетинга и логистики в металлургии, и прочее. Все, что имеет то или иное отношение к черной и цветной металлургии, будет предложено вниманию публики на этой экспозиции.

Все желающие принять участие в данном мероприятии могут уже сегодня зарегистрироваться в качестве участника или посетителя. Для этого есть соответствующий интернет-сервис, и провести регистрацию можно заблаговременно в режиме онлайн, избежав, таким образом, последующего стояния в очередях. Возможность регистрироваться для участия в этой выставке через интернет появилась несколько лет назад. С каждым годом количество участников увеличивается. Процедура регистрации достаточно проста. После выполнения всех необходимых процедур на сайте на е-мейл пользователя приходит индивидуальный пригласительный билет. Его можно распечатать и предъявить сотруднику зоны регистрации на самой выставке. Взамен этого билета будет выдан соответствующий бейдж, который даст право входить в павильоны выставки бесплатно в течение всего времени ее проведения.

Неделя металлов в Москве будет проходить до середины ноября. Планируется собрать на ней более 30 тысяч потребителей металлов из разных отраслей — строительства, машиностроения и металлообработки, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических услуг, торговли и т.д. Свои экспонаты намерены выставить порядка 700 компаний из нескольких десятков стран мира.


Ссылка на основную публикацию