В этом году популярны яхты, лодки и катера из стеклопластика

Компания СПЭВ специализируется на производстве яхт, лодок, катеров из стеклопластика, и популярность ее продукции на рынке постоянно растет. Основные мощности компании расположены в городе Санкт-Петербург, где она производит свою продукцию с применением самых новых технологий и материалов, при этом сохраняя традиции российского судостроения. Главной задачей компании, является выпуск в свет яхт, лодок и катеров из стеклопластика.

 

Компания СПЭВ постоянно модернизирует и обновляет выпускаемую продукцию, увеличивает число моделей и использует только высококачественное сырье зарубежного производства. При этом цены на такие лодки или катера всегда остаются приемлемо низкими для покупателей, а модели по качеству ничем не отличаются от импортных, дорогих аналогов. Главными клиентами компании являются любители отдыха на воде, рыбаки, охотники и все желающие обзавестись водным транспортом. Яхты, выпускаемые компанией СПЭВ, прекрасно подойдут не только для отдыха, но и для любителей и профессионалов яхтного спорта.

Компания занимается производством катеров для рыбалки, длительных и кратковременных водных путешествий, охоты. Они легко перевозятся автомобилем к водоему и обратно. Для жителей большого города просто необходим отдых и водные прогулки. Поэтому такой катер купить в Москве будет правильным решением, а отдых на нем будет не только приятным, но и совсем недорогим. Кроме того, свободная продажа лодочных моторов и запчастей, необходимых для дальнейшего ремонта и обслуживания этого транспорта, избавит владельцев таковых от долгих поисков необходимой детали или аксессуаров. Выпускаемые компанией СПЭВ яхты, моторно-гребные лодки, катера и все их разновидности, изготавливаются из стеклопластика и отличаются своей прочностью, легкостью и небольшой стоимостью.


Ссылка на основную публикацию