В Челябинске прошла строительная выставка-форум

В челябинском выставочном центре «Мегаполис» успешно прошла специализированная выставка-форум под названием «Транспорт. Дороги. Логистика».

Самая большая открытая площадка Челябинска стала пристанищем для новинок оборудования, машин, а также дорожно-строительной техники (дизельная электростанция 500 квт пригодилась бы для определенных видов представленной техники).

Открытая площадка в 5000 кв. метров действительно смогла обеспечить выставку необходимым местом для техники, но помимо нее проводились семинары с круглыми столами, где поднимались различные вопросы (строительство, транспортные развязки Челябинска и др.) при участии специалистов. Не обошли стороной и инновационные разработки, которым было уделено достаточно времени.

Участники и посетители выставки установили долгосрочные деловые контакты. Уральский регион, после этой выставки, ждут значительные обновления в области использования дорожно-строительной техники и современных технологических решений, положительно влияющих на организацию и строительство автомобильных дорог высокого качества.


Ссылка на основную публикацию