Компактный гаджет Acer Iconia Smart выйдет в сентябре

После того, как произошла серия задержек, о причинах которой неизвестно по сей день, тайваньская компания Acer решила установить новую дату выхода своего удобного и компактного устройства Iconia Smart. Такой гаджет, планируют выпустить ближе к сентябрю 2011 года.

Исходя из других данных, можно смело сказать, что производитель не мог начать продажу своего современного коммуникатора раньше из-за производственных проблем, которые возникли после землетрясения в Японии в марте нынешнего года. Большинство продукции азиатского производства не была выпущена в свой срок из за такой ситуации.

Недавно поступила информация о том, что Iconia Smart был одобрен Федеральным агентством по связи США (FCC). Теперь уже ясно, что девайс появится в продаже скоро на территории Северной Америки.

На официальной странице в социальной сети Facebook немецкого подразделения Acer была опубликована цена европейского варианта Iconia Smart — ее стоимость равна 500 евро.

Iconia Smart оборудован 4,8-дюймовым дисплеем с разрешением 1024 х 480 пикселей, мобильной операционной системой Android 2.3, гигагерцовым процессором, и конечно же двумя встроенными камерами.


Ссылка на основную публикацию