Cyber-shot провел более 600 детских фотосъемок

Sony Cyber-shot решила порадовать детей и их родителей, проведя бесплатную фотосессию. Для этого в одном из столичных парков была устроена специальная мобильная фотостудия. Сфотографироваться смогли более 600 детей, с которыми работали два фотографа.

Съемки проводились на компактные цифровые фотоаппараты Sony Cyber-shot WX30, так как именно эта модель лучше всего подходит для работы с детскими снимками и создания семейного альбома. Функции фотоаппарата продуманы так, чтобы учесть все сложности возникающие в связи с большой подвижностью и непоседливостью детей. Sony Cyber-shot WX30 позволяет снимать портреты не только с легкостью, но еще и с огромным удовольствием, ведь дети – это всегда радость, и фотография не исключение. Вдохновленный профессиональный детский фотограф творил в этот день чудеса.

Фотографии распечатывались сразу же после съемки и вывешивались на специальном стенде, с которого их можно было забрать родителям. Кроме того неподалеку от фотостудии установили большой телевизор, который транслировал все сделанные видео-ролики с участием детей.

Фотостудия удивляла не только фотографиями и видео. Помимо этого была привезена специальная машина с воздушными шарами и мыльными пузырями, которые порадовали детей. Для детей постарше и взрослых сотрудники Sony Cyber-shot проводили небольшие лекции о том, как без помощи профессиональной аппаратуры создать сказочный семейный альбом в домашних условиях.


Ссылка на основную публикацию