У фирмы Canon своеобразный юбилей

В 1995 году появилась на свет компания Canon и выпустила в производство свой первый фотоаппарат EOS DCS 3. Теперь она занимает лидирующие позиции среди своих конкурентов. С тех пор прошло немало времени, а за плечами у этой японской фабрики уже 250000000 единиц цифровой техники, среди которых были уникальные модели, по сей день пользующиеся спросом у покупателей.

Следующим экземпляром цифровой фототехники этого производителя стал PowerShot 600. Эта модель стала их первым цифрокомпактом, а произошло это в 1996 году.

2000 год пополнил их коллекцию экземпляром, который в стране-производителе получил название IXY DIGITAL, а в других странах он стал называться PowerShot S100 или DIGITAL IXUS.

Компания Canon продолжала расти и развиваться, постоянно создавая новые и, все более усовершенствованные модели. Их усилия не прошли даром, и с каждым днем фототехника Canon становились популярнее, и спрос на них только увеличивался. 2008 год стал знаковым для этой японской компании, ведь именно в этом году они перешагнули рубеж в 100 миллионов единиц произведенной техники. И совсем скоро, спустя всего 5 лет, в декабре 2013 года, это количество превысило 200 миллионов.

2014 стал годом выпуска целого ряда современных, функциональных и стильных единиц цифровой фототехники, среди которых PowerShot N100 и PowerShot G1 X Mark II. Компания Canon стала первой, кто дал возможность обычному человеку почувствовать себя профессионалом в области цифровой фотосъемки. Ведь до того, как эта японская фирма в 2000 году выпустила модель EOS D30 со съемными объективами, у обычного человека делать высококачественные снимки не было возможности.

Производитель не собирается останавливаться на достигнутом и обещает выпускать все более современную и удобную технику, с которой будет просто обращаться не только профессионал, но и любитель. Купить продукцию компании по доступным ценам и с возможностью доставки можно в интернет магазине Сотмаркет.


Ссылка на основную публикацию