В чем преимущества лечения онкологии в клиниках Израиля?

На сегодняшний день, благодаря упорным усилиям тысяч медиков по всему миру онкологические заболевания, которые совсем недавно стояли во главе смертельных болезней человека и являлись своеобразным «смертным приговором» для пациентов, занимают совсем другую позицию.

Сегодня рак излечим, и тысячи пациентов – наглядное тому подтверждение. Онкологи успешно занимаются разработкой новых, эффективных методов диагностики и лечения раковых заболеваний, делятся результатами клинических исследований и совершенствуют существующие методы терапии онкологии.

Израильские специалисты внесли существенный вклад в развитие современной онкологии, сегодня медицина Израиля является одной из наиболее передовых в мире. Объясняется это несколькими факторами. Во-первых, существенная государственная поддержка медицинской сферы дает возможность проводить исследования и разработку новых прогрессивных методов лечения онкологии в Израиле.

Сегодня стоимость лечения онкологии в Израиле напрямую зависит от выбранного метода терапии и стадии болезни. В клиниках Израиля отдается предпочтение проведению органосохраняющих малоинвазивных вмешательств, которые проводятся с использованием эндоскопического оборудования. период реабилитации после таких малоинвазивных вмешательств существенно сокращается, и пациент лучше адаптируется к жизни после операции.

Многие израильские специалисты, практикующие в крупных медицинских центрах страны, проходили стажировку в ведущих медицинских учреждениях мира. Международные симпозиумы и конференции не проходят без специалистов Израиля, результаты этих семинаров помогают в лечении и диагностике раковых заболеваний.

Успех лечения раковых заболеваний в Израиле показывает, что одним из ключевых аспектов эффективной терапии является проведение своевременной диагностики. Применение современных инструментальных методов и методов визуализации дает возможность устанавливать точную локализацию и размеры новообразования, а также его тип. Результаты исследований позволяют подобрать эффективный протокол лечения определенного онкологического заболевания.

Лечение онкологии в Израиле, отзывы о котором можно найти на просторах интернета совмещает в себе использование традиционных и современных методов терапии. В последние годы активно используется и инновационная система – робот да Винчи, которая предназначена для проведения лапароскопических хирургических вмешательств. Сверхточная и безопасная операция определяет качество жизни пациента после оперативного вмешательства.

Нередко традиционная хирургическая  операция проводится альтернативным способом – с помощью радиохирургии посредством использования гамма-ножа. В ходе такой операции с помощью специального оборудования иссекается опухоль, после чего назначается курс лучевого облучения или химиотерапии.

Лечение онкологии — это шанс человека начать жизнь заново, преодолев серьезное заболевание.


Ссылка на основную публикацию