Профилактическое медицинское обследование не роскошь, а необходимость

Сложно переоценить значение качественного медицинского обследования. Если вы хотите получить полную и достоверную информацию о состоянии своего здоровья, то его лучше проводить под руководством квалифицированных специалистов и на самом современном оборудовании. С помощью профилактического осмотра можно определить болезнь на самой ранней стадии, что может значительно увеличить шансы на полное выздоровление. Как утверждают врачи: «Болезнь всегда легче предупредить, чем лечить».

В Москве большое количество медицинских учреждений, в которых можно пройти обследование, но не везде это делают комплексно, не в каждом из них есть всё необходимое оборудование. Довольно часто пациентов не устраивает уровень квалификации врачебного состава, и местоположение медицинского центра.

Медицинский центр на Боткинском по праву считается одним из лучших в Москве. Эта многопрофильная клиника, имеющая на вооружении самое современное медицинское оборудование, в которой работают специалисты высокой квалификации.

Без преувеличения, можно сказать – в этом медицинском центре принимают врачи, практически всех специальностей, можно провести обследование с применением самых современных методов исследований и лабораторной техники.

В случае надобности можно сделать платное УЗИ не затратив лишнего времени на ожидание, и провести обследование МРТ, сдать все необходимые анализы, за одно – два посещения, чем значительно ускорить процесс обследования и обеспечить достоверность диагноза. Все исследования проводятся с соблюдением международных стандартов и в самых комфортных условиях для пациентов.

В медицинском центре на Боткинском можно получить консультативную помощь и последующее лечение у специалистов, к которым не просто попасть в районных поликлиниках, у эндокринолога, флеболога, ортопеда и мануального терапевта. Также здесь можно пройти курс высокотехнологичного очищения крови (экстракорпоральной гемокоррекции), реабилитации после инсульта, мануальной терапии и это далеко не полный список услуг, оказываемых этим центром.

Режим работы Медицинского центра на Боткинском очень удобен для пациентов, так как здесь работают 7 дней в неделю, без перерывов с утра до вечера. Здесь гарантированы демократичные цены на медицинские услуги и внимательное отношение ко всем пациентам.


Ссылка на основную публикацию