Социальная сеть для стоматологов

У стоматологов всего мира появилась возможность общаться друг с другом и делиться опытом на специальном сайте. Некоторое время назад в интернете появилась социальная сеть для врачей этого профиля.

На каждой странице сайта есть множество разделов, в которых стоматологи могут выкладывать всю необходимую информацию о себе. Это не только будет способствовать профессиональному общению врачей, но и значительно облегчит пациентам поиск нужного доктора или клиники.

Также на сайте есть множество статей, предназначенных для студентов медицинских вузов, практикующих врачей, производителей имплантантов. Отдельным разделом на сайте выложена информация о клиниках, перечне и стоимости их услуг, местоположении и контактных данных. Любая стоматологическая клиника, например – клиника Агами — может зарегистрироваться на сайте и выложить всю необходимую информацию о себе.

Главная цель этого проекта — создание специальной сети, в которой специалисты всего мира смогут общаться между собой, делиться опытом, давать друг другу советы и рекомендации, рассказывать про уникальные случаи. У каждого зарегистрированного пользователя есть возможность создать свой личный блог, а пациенты могут оставлять отзывы о врачах и клиниках.

Данная социальная сеть должна будет помочь людям проще и быстрее находить для себя оптимальные способы лечения. Ведь стоматологических клиник по всему миру очень много, и в каждой свой подход к лечению того или иного заболевания. Нередко бывает так, что у какого-то пациента нет возможности лечиться в своем городе, и ему приходится мириться с этим. При том, что есть клиники за границей, которые могут оказать всю необходимую помощь, и совсем не дорого.

Теперь вся необходимая информация доступна на специальном сайте.


Ссылка на основную публикацию