Недостатки в организме

Лечение волос народными средствамиОказывается, существует обычный и простой метод для опознания того, чего же не хватает в организме. Достаточно просто прислушаться к себе и сразу всё станет ясно. Эксперты доказали, что пристрастие к какому-нибудь одному вкусовому желанию означает, что организм борется с недостачей и пытается возместить её с помощью частого употребления одного и того же.

Тем, у кого есть пристрастия к следующему списку пищи, могут задумать о своё диагнозе:

1. Шоколад и конфеты

Свидетельствует о том, что в организме имеются гормональные нарушения. Стоит обратиться к врачу для проверки своей щитовидки, а так же посетить гинеколога.

Тяга к шоколаду обычно является признаком, что человек чувствует себя несчастным, которому не хватает любви, заботы и понимания близких ему людей.

2. Привязанность к орехам

Если желание есть орехи становиться просто невыносимым – значит, вам не хватает витамина «Е».  Это значит, что организм переживает огромный стресс. Так как, в  орехах, имеются очень ценные антиоксиданты, которые помогают пережить стресс или депрессию.

3. Пристрастие к мороженому

Тяга к мороженому присуща всем, особенно в летний период. Но если есть желание часто употреблять мороженное в холодный период, это указывает на нехватку в организме кальция.


Ссылка на основную публикацию