Как заработать сидя на диване?

forrrrrex

Можно ли заработать большие суммы денег, не выходя из дома? Этот вопрос никогда не потеряет своей актуальности, а масла в огонь еще и подливают красочные баннеры и броские статьи о том, что кому-то вновь удалось заработать за месяц сумму с четырьмя нолями, сидя на диване. Так можно ли это сделать? С Форекс, можно!

По сути, форекс — это одна из разновидностей рынка. Отличие от товарного или, допустим, сырьевого рынка состоит лишь в том, что на вышеупомянутых рынках торгуются за товары или сырье, а на форексе торгуются за валюту. Это значит, что в качестве товара, на валютной бирже выступает именно валюта. На валютном рынке вы выступаете в качестве трэйдера, а ваша задача, попросту говоря, купить дешевле, продать дороже. Разница от совершённой сделки — ваша прибыль. Вы можете заработать на колебании курса валют. Сыграть на понижение или повышение.

Начинающие брокеры задают один вопрос, как заработать на форэкс. Сложного тут ничего нет. Введите в поисковую систему запрос «форекс брокеры«. Из полученного списка выберите наиболее подходящего. Зарегистрируйтесь на сайте выбранного брокера. Затем скачайте и установите на компьютер торговый терминал — специальную программу, в которой и будут производиться валютные операции.

Обычно торговые терминалы являются и обучающими программами. Они имеют два счета — демо и реальный.

Демо счёт содержит определённую учебную сумму. С её помощью нельзя совершать реальных сделок. Она предоставляется для совершения псевдоопераций с целью ознакомления с терминалом и способами работы на нём.

А вот реальный счёт открывает возможность совершать реальные операции на рынке и получать реальную прибыль. Причём, большинство терминалов предлагают кредитное плечо. Оно поможет совершать сделки на сумму в сотни раз превышающую фактический баланс средств на вашем счёту.

Сейчас большое количество людей зарабатывает на валютном рынке реальные деньги. Почему бы и вам не начать получать доход, не вставая из-за своего компьютера.

 


Ссылка на основную публикацию