Эксперты разъяснили преимущества инвестирования на Форексе

Почему инвестиции в форекс выигрышнее банковских вкладов?

• высокий уровень доходности. Прибыльность инвестиций значительно превышает банковские ставки по вкладам.

• рынок Форекс не зависит от решений органов власти конкретного государства, поскольку является международным валютным рынком.

• обладая абсолютной автономией по отношению к экономическим законам, Форекс гарантирует все условия для оборота значительных денежных объемов.

• многолетний опыт инвесторов доказывает неоспоримую выгоду при вложении финансов в Форекс.

Чтобы стать инвестором в Форекс достаточно открыть счёт и внести на него определённую сумму. Сразу же после открытия счёта для Вам предоставляются совсем иные условия получения прибыли, чем в банке.

Для Вашего удобства и более выгодного инвестирования Форекс предлагает вкладываться в ПАММ-счета. Управление такими счетами передаётся в руки профессиональных трейдеров, которые проводят для Вас операции на финансовом рынке.

Кроме того, при поддержке успешного трейдера Константина Кондакова была разработана уникальная программа «Index TOP-20». Основой программы является рассредоточение вложенных средств среди двадцати сильнейших управляющих инвестициями. Доход, получаемый после завершения успешной сделки, разделяется между управляющим и инвестором, доверившим этому управляющему свои вложения.

В конечном итоге инвестор всего за месяц может получить больше, чем банковский вкладчик получит за год. Таким образом, финансовый рынок является сильной альтернативой вкладам в банке, а инвестирование финансов в ПАММ-счета (например, от MMCIS GROUP) является дорогой к высокой и тому же быстрой прибыли.


Ссылка на основную публикацию