Tefal Jamie Oliver — коллекция посуды от Джейми Оливера

Нет ничего проще, чем готовить так, как это делает шеф-повар! Для реализации всех планов, связанных с кулинарией, необходимы только лишь страсть, стремление к здоровой и вкусной пище и хорошие кухонные приборы, найти которые можно на Викимарте. Всё, что нужно — это щепотка вдохновения и качественная посуда. К примеру, такая, которую изготавливают шеф-повар Джейми Оливер в соавторстве с маркой Tefal.

В России в нынешнем году можно ожидать целых три серии посуды марки Tefal Jamie Oliver. Там применяется технология под названием Tefal Thermo-spot, при помощи которой можно не только избежать перегрева, но и сохранить натуральный вкус продуктов! Есть специальный индикатор красного цвета, показывающий, когда поверхность разогрета до температуры, необходимой для начала готовки, — 180 градусов по Цельсию.

Также особенные покрытия Prometal Pro и Ultimium Pro, которые защищают от пригари, помогут готовить с использованием минимального количества масла. Эта посуда очень прочна благодаря использованию специальных частиц из сапфиров и минералов. Можно без проблем использовать приборы из металла — поверхность сковородок и кастрюль будет оставаться идеальной на протяжении долгих лет.


Ссылка на основную публикацию