Nissan открыл новый дилерский центр в Днепропетровске

Известная компания «Ниссан Мотор Украина» совсем недавно объявила о том, что стартует открытие концептуального дилерского центра Nissan в Днепропетровской области.

Продажа автомобилей Nissan будет осуществляться именно в этой области. Одной из важнейших задач, которая стоит перед дистрибьютором в целях обеспечения максимально удобного доступа к центрам продажи автомобилей Nissan является расширение региональной дилерской сети.

На данный момент, компания «НАРА» — официальный дилер марки Nissan в Днепропетровской области с 27 ноября 2009 года, согласно дате подписания дилерского соглашения. А строительство нового центра велось с января 2010 года и закончилось в июне нынешнего года. Этот центр соответствует всем корпоративным стандартам компании Nissan, который принят во всем мире.

Вся площадь данного центра Nissan равна 4448 кв.м. На ней располагаются шоу-рум, ремонтная зона, состоящая из 10 постов для сервисных и ремонтных работ, 2 поста экспресс сервиса, 6 постов подготовки к покраске и рихтовки, окрасочная камера и стенд восстановления геометрии кузова автомобиля, склад запасных частей, 1 мойка, площадки для хранения автомобилей, которые находятся в ремонте, площадка для парковки клиентских машин, и вспомогательные помещения.


Ссылка на основную публикацию