Криштиану Роналду невероятно понравилось в Таиланде

picture1В межсезонье каждый футболист старается отдохнуть от тяжелых будней и желательно на другом конце света. Вот Криштиану Роналду, к примеру, отлично провел лето, отдохнув в Таиланде.

Фото счастливого Роналду в Тайланде облетели весь мир. По всему видно, что он был невероятно доволен тем, как проходит его отпуск. Позже это подтвердил и сам игрок. «Я был невероятно счастлив в течении этих 12 дней, что провел в Таиланде. Небо, климат, море, вода, пища и конечно же люди, все это было прекрасным и я обязательно хочу вернуться сюда еще раз в ближайшее время.

Однако вряд ли у талантливого португальца все это получится, так как у «Реала» в начале этого сезона большие проблемы. Вместо того, чтобы делить верхушку турнирной таблицы с «Барсой», команда Жозе Моуринью уныло плетется во втором десятке. Так что, хорошо отдохнувшему Роналду теперь предстоит не менее хорошо поработать. А может быть, его разговоры о том, что он не счастлив, как-то связаны с тем, что игрок так влюбился в Таиланд, что теперь ему нигде покоя нет? В любом случае, надо взять себя в руки и начать вести «Реал» вперед.


Ссылка на основную публикацию