Что подарить мужчине на 23 февраля?

23_fevralya

И сразу нужно оговориться, что до этого праздника еще далеко, и до него еще будет День всех влюбленных, над которым тоже придется помозговать, но, тем не менее, этот вопрос стандартно всплывает год от года и своей актуальности он никогда не теряет.

Тема подарков вообще очень щепетильна, и голову приходится ломать едва ли не каждый месяц. При этом подарок должен как-то подчеркивать сам повод, по которому он вручается, но в то е время не быть простой безделушкой, которая будет просто занимать место.

Кроме того, само поздравление также должно быть оригинальным, поэтому прикольные поздравления с 23 февраля придется если не написать самостоятельно, то хотя бы тщательно поискать.  И если с текстом поздравления худо-бедно разобрались, то вопрос подарка как стоял, так и стоит.

Что ж, самый логичный способ угодить мужчине в этот день — выбрать ему какой-либо тематический подарок, который подчеркнет значимость этого дня. Иными словами, если мужчина заядлый книголюб, то можно вручить ему красочную книгу про военную технику, если он компьютерщик — оригинальную мышку в камуфляжной раскраске, в то время как меломана сможет обрадовать оригинальный кейс для хранения музыкальных компакт-дисков с эмблемой российской армии.

Если вы не уверены в предпочтениях человека, или считаете, что в этой области у него уже и так все есть, тот тут на помощь придет универсальность. К примеру, актуальным будет оригинальный набор спиртного или сигар. Да, это никак не напоминает о самом празднике, но и, как правило, не задерживается слишком надолго, так что такой подарок не будет памятным, но ведь у него и роль совершенно иная. Говоря о спиртных напитках, кстати, актуально будет выглядеть бутылка в виде автомата Калашникова, с набором стопок в виде гранат.

Ну и, конечно же, нельзя забывать про детали одежды. В этом отношении очень легко промахнуться, поэтому и мозговать особенно не следует. Подойдет ремень с броской бляхой или футболка с оригинальным рисунком или эмблемой. Правда, не факт, что мужчина станет носить такую одежду на постоянной основе, но определенную нишу в его гардеробе она точно займет.

Старайтесь удивить, но не пытайтесь особенно выделиться, иначе потом нечего будет подарить ему на день рождения!


Ссылка на основную публикацию