Что тебе подарить, незнакомый человек?

Как правило, в преддверии праздников в магазинах начинается радостный ажиотаж, а в умах граждан происходит напряженная работа — что дарить?

Подарок, конечно, дело индивидуальное. Зная вкусы поздравляемого, дарителю несложно подобрать подарок, которому суждено будет занять почетное место среди остальных. Не имея такого преимущества, как близкое знакомство с тем, кого хотите поздравить, действовать сложнее. Впрочем, существуют вещи, дарить которые можно даже совершенно незнакомому человеку без риска показаться смешным, неучтивым или безвкусным.

Итак, вас пригласили на торжество к человеку, о привычках и увлечениях которого вам ничего не известно. Если это женщина, выбор подарков достаточно широк. Если виновник торжества мужского пола, то ассортимент резко сужается. Малознакомому человеку не стоит дарить банальные вещицы вроде пивных кружек с надписями и галстуков. Угодить чужому вкусу вряд ли удастся. Лучше приобрести хорошее портмоне мужское из качественной кожи и, желательно, престижного бренда, купить дорогую перьевую ручку или оригинальный usb-гаджет.Такой нейтральный подарок будет полезным и многое скажет о вкусе дарителя.


Ссылка на основную публикацию