Весення Италяя — покоряет мир своим стилем!

Сегодня я хочу рассказать вам о законодателях моды, стильных и безупречных в своем вкусе итальянцах. Даже если вы умнейший и добрейший человек на свете, итальянцы в первую очередь оценят ваш внешний вид и то, как вы одеты. Особое внимание они уделяют обуви – именно поэтому их обувные бренды известны всему миру. Так же стоить отметить, что многие известные модельеры тоже родом из Италии.

Итальянцы любят красиво одеваться так же, как и вкусно покушать. Они тщательно прорабатывают свой стиль и следят за последними тенденциями в мире моды. Предпочитая стильную одежду, они не забывают главного – одежда должна быть комфортной. Итальянца легко вычислить среди толпы, даже если на нем обычные джинсы и кеды. Женщина может одеть удобный батник купить женскую толстовку и стильные брюки, но выглядеть она будет на все сто процентов. Все подобрано с безупречным вкусом и сидит просто идеально!

Практически нет ни одного итальянца, который бы не имел пару брендовых вещей. В Италии можно встретить кассиршу из обычного магазина в туфлях от Prada, и в этом нет ничего удивительного. Но это вовсе не означает, что все стремятся одеваться под девизом «дорого — богато». Совсем наоборот, итальянцы пытаются доказать, что можно одеваться стильно и со вкусом за небольшие деньги. Найти качественную модную вещь на распродаже и умело вписать ее в свой образ – это тот дар, который у итальянцев в крови!

Здесь вы вряд ли встретите молодую женщину в натуральной шубе. Это будет означать, что она находится на содержании у мужчины и скорее всего не имеет вкуса.

Выходя на пенсию, итальянцы не забывают о привычке модно одеваться и поражают своим внешним видом. Словно только что из модного салона, они идут не спеша по уютным улицам Италии.


Ссылка на основную публикацию