Острова Индонезийского архипелага

Почему же Индонезийские архипелаги привлекают внимание многих туристов? Да потому что острова этих архипелагов вечнозеленые. Туристам нравиться аромат удивительных пряностей, белоснежные песчаные пляжи, горные хребты, и вулканические кратеры. Это архипелаг считается самым большим в мире архипелагом. В состав Индонезийского архипелага входят более тысячи островов, которые раскинулись на голубой морской глади. Архипелаг расположен между двумя океанами это Тихий и Индийский.

Острова Индонезийского архипелага насыщена историями. Тут происходили завоевания, торговли, разные катастрофы. Все это отражено на большом разнообразии национальных колоритов населения. Тут соблюдают традиции, они очень привлекают туристов. Также тут очень красивая и своеобразная природа. Тут есть песчаные белые пляжи, а также вулканы (они еще действующие), также тут живут экзотические животные.

Племена аборигенов в основном предпочитают жить в джунглях. И самое интересное то , что большинство из них по своему уровню развития до сих пор расположены на уровне каменного века. На островах можно заниматься подводным плаванием, совершать экскурсии и многое другое.

Население Индонезийского архипелага очень гостеприимны и дружелюбны. Также население относиться к самым общительным народам. Эти острова Индонезийского архипелага пользуются очень большой популярностью. Самыми популярными островами являются для отдыха острова Комодо, Суматра, Ломбок, Ява и др.


Ссылка на основную публикацию