Туры в Савусаву, Фиджи

Special-Deals-To-FijiВы мечтаете об отдыхе на Фиджи, стоимость которого кажется немного высокой? Горящие путёвки в Савусаву — лучшая возможность увидеть рай на земле по самым доступным ценам!

Даже не верится, что каких-то несколько десятков лет назад большинство наших соотечественников могли только мечтать о путешествиях в различные уголки мира. Миновало совсем немного времени, и сегодня никого не удивляют туры в экзотические страны и недорогой отдых на Фиджи, стоимость которого всегда можно узнать, не выходя из дома. Современные туроператоры делают всё от них зависящие, чтобы времяпрепровождение их клиентов было не просто полноценным, но и достаточно недорогим.

К сожалению, бешеный ритм нашей жизни очень изматывает человека. И многие из нас из последних сил стремятся покинуть бетонные объятия мегаполисов и провести отпуск на берегу моря или океана. И совсем неудивительно, что поездку на Фиджи — небольшое островное государство, затерявшееся в водах Тихого океана — выбирают сегодня всё большее и большее количество россиян.

Курорт Савусаву, уютно примостившийся в южной части острова Ванау-Леву, — это чистейшие пляжи, усеянные мелким белым песком, лазурные лагуны и удивительные коралловые сады. Эти места будто созданы для отдыха: здесь нет индустриальных центров; не бывает нашествий ядовитых змей, пауков и опасных животных, а население острова никогда не страдает от губительных эпидемий. Зато есть здесь прекрасные отели, соответствующие самым строгим международным стандартам. А неприхотливые любители экзотики всегда смогут уединиться в достаточно дешёвых бунгало, выполненных в местных традициях, но оснащенных бассейнами, выходом к океану, баром или рестораном.

Небольшой городок, население которого составляет всего около 3-х тысяч человек, не может похвастаться бурной и знаменитой историей. Его основание в XVIII столетии связано с необходимостью постройки порта для вывоза трепанга и сандаловых деревьев английскими колонистами. Сегодня Савусаву — это тихий и уютный курорт, основным источником прибыли которого является туризм, вывоз копры и выращивание кокосового ореха.

Вы хотите увидеть самые красивые в мире закаты? Смело отправляйтесь на Фиджи! И не спешите отмахиваться от предложения стать свидетелем плясок местных аборигенов на углях, мотивируя свой отказ дороговизной такой поездки. Практически все туроператоры время от времени выбрасывают на рынок горящие туры, цены на которые значительно ниже, чем обычные предложения отдыха в этом экзотическом уголке мира.

И не стоит относиться к таким путёвкам с недоверием — сниженная цена никак не отражается на качестве предоставляемых услуг. При организации отдыха вы будете размещены в гостинице или отеле того же класса, который оговорен в обычном туре. Не уменьшиться и количество экскурсий, и качество анимации.

Основная причина низкой стоимости кроется в том, что эти туры, в силу различных причин, не успели выкупить туристы или же путёвки были сданы в самый последний момент перед отправкой. Единственным недостатком горящих туров является необходимость быстрых сборов, ведь такие путёвки обычно появляются на рынке всего за несколько дней до вылета.

Вам остаётся упаковать чемоданы и отправиться в райскую местность, изрезанную утопающими в зелени холмами, среди которых неспешно текут воды ручья Накама. Здесь горячие источники выбрасывают свои фонтанчики и клубы пара не только на лужайках, но и среди асфальтовых оков городских дорог. А подводный мир настолько пестрит богатством красок и разнообразием видов, что дайверы всего мира мечтают хоть раз опуститься в пучину местных вод.

Если вы всё же планируете поездку заранее, но при этом хотите сэкономить — не спешите выбирать самые дешевые туры в Новую Зеландию в качестве альтернативы отдыха в Савусаву. Опытные менеджеры турагентств всегда могут организовать вам такое путешествие на Фиджи, чтобы оно соответствовало всем вашим запросам.


Ссылка на основную публикацию