Лидеры строительного рынка России

СтройкаКомпания «СтройДомТраст» появилась на рынке строительных услуг в 1999 году. Она была основана на базе комплекса, который включал в себя 17 бригад разного профиля.

 

Компания профессионально занимается проектированием и возведением зданий разного типа и разного предназначения – городских многоквартирных домов, загородных частных домов и коттеджей, бань. Строительство ведется на территории Московской области и нескольких соседних регионов. В настоящее время в штате компании состоит большое количество высококвалифицированных архитекторов, инженеров-проектировщиков, специалистов разных отраслей строительной сферы. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.stroydomtrust.ru.

Компания работает уже более 15 лет. За это время был накоплен огромный строительный опыт и опыт ведения строительного бизнеса, накопилось множество типовых и оригинальных проектов. Специалисты компании готовы на самом высоком профессиональном уровне разработать проект по любому частному заказу. Компания отдает предпочтение тем категориям клиентов, которые являются частными застройщиками, либо она работает с небольшим и средними строительными компаниями. Такие предпочтения в выборе клиентов являются неслучайными, т.к. работать именно с такими категориями клиентов особенно приятно. Такие клиенты очень требовательны к качеству оказываемых услуг, моментально реагируют на появление на рынке каких-либо новинок. Этим самым клиенты помогают компании постоянно совершенствовать свое мастерство и повышать качество услуг. Благодаря этому постоянно растет престиж и авторитет компании, повышается ее конкурентоспособность.

Все без исключения клиенты компании очень довольны результатами сотрудничества, о чем свидетельствует большое количество положительных отзывов.


Ссылка на основную публикацию