Для проведения ремонтных и строительных работ на больших высотах рекомендуется брать в аренду автовышку

Стремительные темпы роста строительства, а также бурное развитие сферы услуг в больших городах требуют все большего количества специальной техники, без которой иной раз просто невозможно выполнить тот или иной вид работы. И все большую популярность приобретают компании, которые занимаются продажей или сдачей в аренду разных видов техники – автокранов, бульдозеров, самосвалов и т.д.

В перечень самых востребованных сегодня услуг входит и аренда автовышки, которую предлагает компания на сайте http://www.russpecstroy.com/page1.php. Такой вид услуги представляет большую выгоду как для владельца техники, так и для его клиента. Аренда автовышки имеет целый ряд преимуществ:

— невысокая арендная плата, которая всегда намного ниже, чем стоимость самой машины;

— аренда техники является идеальным вариантом решения проблемы для выполнения разовых или краткосрочных работ;

— все вопросы, связанные с ремонтом техники и поддержанием ее в надлежащем состоянии владелец всегда берет на себя;

— все компании, специализирующиеся на предоставлении в аренду автовышек и других видов специальной техники, как правило, предоставляют и дополнительные услуги, например – предлагают задействовать свой подготовленный персонал;

— арендатору не надо искать помещение для временного хранения техники;

— арендатор может использовать технику в течение любого промежутка времени.

В зависимости от особенностей тех работ, которые необходимо выполнить, предлагается использовать разные модели автовышек. Одним из основных отличий разных видов автовышек является высота стрелы. Например, автовышки со стрелой высотой 18 метров можно использовать для замены осветительных приборов, окраски фасадов зданий, замены сплит-системы и кондиционеров, мойки окон и т.д. Автовышка высотой 22 метра подойдет для строительных, ремонтных и фасадных работ на верхних этажах зданий. Аренда механизма высотой 12 метров актуальна для тех служб и компаний, которые занимаются монтажом и обслуживанием контактных сетей городского электротранспорта, линий связи, рекламных щитов и баннеров и т.д.

Стоимость аренды в разных регионах России разная, но в Москве цены считаются приемлемыми для этого региона.


Ссылка на основную публикацию