«Галс-Девелопмент» ввела в эксплуатацию сразу 2 крупных проекта

gals-development«Галс-Девелопмент» получила от властей Москвы разрешение на возможность эксплуатации своих важнейших проектов. Компании разрешили ввести в эксплуатацию бизнес-центр Skylight и жилой комплекс под названием «Солнце».

Жилой комплекс «Солнце» расположился на ул. Ельнинская 28а, площадь объекта составляет 58400 кв. м, он состоит из 2-х корпусов. Этажность здания варьируется от 9 до 30 этажей, тут имеется свой подземный паркинг с 4-мя уровнями и развитая инфраструктура: медицинский центр, центр детского творчества, магазины, служба быта и многое другое.

Бизнес центр А-класса SkyLight располоежн на Ленинградском проспекте 29, он представляет из себя 2 здания, высота каждого 27 этажей. Оба здания соединяются между собой стилобатом. Суммарная площадь бизнес-центра 110000 кв. м, в том числе арендная на 58000 кв. м. Инфраструктура офисного комплекса представлена кафе, ресторанами, торговой зоной и паркингом под землей. В числе основных арендаторов SkyLight – Mail.Ru Group, у компании тут 30000 кв. м. По мнению экспертов, данная сделка стала одной из крупнейших за прошлый год на рынке коммерческой недвижимости столицы.

В сообщении компании говорится, что SkyLight и «Солнце» являются первыми проектами, которые стали реализованы после перехода компании в руки нового владельца. В следующем году в планах компании ввод в эксплуатацию еще 3-х крупных проектов.

При любых строительных работах неотъемлемой частью строительных материалов является пленка техническая. Особенно больше значения она имеет в процессе отделочных работ, когда необходимо уберечь готовые элементы отделки от попадания грязи и мусора. Приобрести техническую пленку любых размеров можно в компании «СтройКомплектСервис», подробнее читайте на сайте 2203386.ru.


Ссылка на основную публикацию