Рядом с Киевским вокзалом будет построен гостиничный комплекс

kievskiiВблизи Киевского Вокзала, компания «Патеро-девелопмент» построит гостиничный комплекс. По сообщениями газеты «Ведомости», компания планирует организовать в отеле номера 3-х и 4-х звезд, а также апартаменты.

Вероятнее всего, управление отелем будет доверено известному французскому оператору отелей Accor Group, с сетью отелей застройщик уже достиг определенных договоренностей. Комплекс будет представлять из себя отели под брендами Adagio, Novotel и Ibis, все они достаточно известны в Европе.

На официальном сайте компании предоставлена некоторая информация о будущем сооружение. К примеру, в гостинице будет 700 номеров, она будет расположена вблизи Киевского вокзала, суммарная площадь гостиничного комплекса составит 80,5 тыс. кв. м. В здании будет присутствовать автоматическая система паркинга для автомобилей на 560 мест.

Компания «Патеро-девелопмент» уже имеет в портфеле реализованный проект гостиничного комплексов на ул. Бахрушина. Площадь сооружения 35000 кв. м. Уже известно о заключении договора с группой Accor. 93 номера достанутся бренду Adagio, 190 попадут в распоряжение Ibis, 153 – Mercure. Будут в гостиничном комплексы и номера под продажу, их площадь составит 2334 метра.

У группы компаний Accor Group более 40 лет опыта работы в гостиничном бизнесе. У компании имеются отели почти в 100 странах. Компания занимается открытием гостиничных комплексов под брендами Ibis, Sofitel, Novotel, Pullman, Adagio, Formule 1, MGallery, Suitehotel, All seasons, Motel 6, Etap Hotel и Mercure. На данный момент компания управляет 4300 отелями в разных уголках мира. На данный момент на территории РФ функционирует 10 отелей Accor Group.

Если Вы стали обладателем собственного частного дома, то Вам обязательно нужны будут качественные автоматические ворота. Hormann ворота предлагают своим обладателям безупречную надежность, бесшумную работу и превзойденное качество. Никто из нас не хочет вылезать из автомобиля в дождливую или снежную погоду. Заказать автоматические ворота Hormann можно в компании ООО «Автоматик Групп».


Ссылка на основную публикацию