Промсвязьбанк предоставляет ипотеку на квартиры в ЖК «Гусарская баллада»

Известный своей положительной репутацией «Промсвязьбанк» совместно с одним из крупнейших застройщиков города ЗАО «Группа компаний «Жилищный капитал» заключили договор об ипотечной программе на жилищный комплекс «Гусарская баллада», который располагается в подмосковном районе. Данная ипотечная линия распространяется на корпусы №4-8.

Новостройки гусарская баллада будут включать в себя весь ассортимент для комфортного проживания жильцов. На территории данного комплекса уже возведены здания, предназначенные для детского сада, торгового центра и предприятий бытового обслуживания. Данный комплекс будет расположен всего лишь в 12 километрах от МКАДа, что является по нынешним меркам сравнительно недалеким удалением от города. Комплекс «Гусарская баллада» уже в 2011 году была удостоена почетных премий. Во-первых, комплекс удостоился признания со стороны властей, получив премию в номинации «Комплексное освоение территорий». Во-вторых, комплекс завоевал второе место в конкурсе под названием «Экологический девелопмент и энергоэффективность GreenAwards». Корпуса, предназначенные для ипотечного кредита, представляют собой монолитные сооружения, с 17-ю этажами. Общее число квартир в данных корпусах составляет 655.

Ипотечное кредитование будет рассматриваться сроком от 12 до 180 месяц. Стоит отметить, что ипотечный кредит сравнительно не высок, но, и не занижен по сравнению с другими банками и составляет от 12,5% годовых. Первоначальный взнос за квартиру для будущих заемщиков будет составлять 20 процентов от полной стоимости квартиры.


Ссылка на основную публикацию