На «Сибирской ярмарке» открылась выставка по безопасности

Выставка «СибБезопасность. СпасСиб-2011» открывается на «Сибирской ярмарке». На сайте компании ITE «Сибирская Ярмарка», было сообщено, что выставка ознакомит специалистов с новыми образцами средств обеспечения безопасности личности и бизнеса.

В нынешнем году, на выставке экспонируется 131 компания из России. Также будут присутствовать представители Израиля и Казахстана.

Здесь, посетители смогут познакомиться с совершенно новыми линейками телекамер ACV, IP-камерами, инженерными системами защиты периметра, новинками охранно-пожарных систем, а также оборудованием систем видеонаблюдения. Посетители смогут оценить и работоспособность огнестойкого кабеля. В рамках такого грандиозного проекта, будет развернута презентационная зона автоматических шлагбаумов. Автоматические откатные ворота обеспечат безопасность ярмарки.

Активное участие по традиции в программе выставки принимают властные структуры, территориальные органы МЧС России по субъектам РФ Сибирского федерального округа, и конечно же правоохранительные органы.


Ссылка на основную публикацию