Выставка рекламной и сувенирной продукции в Москве

На протяжении двух десятилетий в Москве осенью традиционно проводятся выставки и прочие мероприятия, посвященные рекламе и рекламной продукции. Осень этого года  тоже не стала исключением.

В частности, в конце сентября в выставочном комплексе «Крокус Экспо» состоялась выставка рекламных сувениров, элитных подарков для бизнесменов, материалов для проведения промо-акций. Эта выставка считается самым крупным не только в России, но и во всей Восточной Европе мероприятием данного профиля.

В процессе проведения предваряющей данную выставку рекламной кампании организаторы делают акцент на максимальное привлечение к мероприятию специалистов, работающих в регионах РФ. Представители разного рода организаций, имеющих какое-либо отношение к рекламному бизнесу, работающие в субъектах Российской Федерации, стремятся попасть именно на осеннюю выставку, поскольку она проводится фактически незадолго до Нового года. Именно осенью активно формируется портфель корпоративных новогодних заказов. Поэтому осенняя выставка является очень удобной, эффективной и своевременной площадкой для обмена передовым опытом и презентации новых идей и продуктов.

Лидерами в сфере рекламной продукции по-прежнему являются последние модели гаджетов, подарки в виде электронных устройств, любые виды сувениров, например — силиконовые браслеты. Актуальными и модными сегодня считаются яркие, разноцветные, красочные изделия и предметы. Для их изготовления сегодня используются силикон, фетр, переработанные отходы пластика и бумаги. Сегодня можно изготавливать резиновые браслеты или силиконовые браслеты на заказ, в том числе силиконовые браслеты с логотипом.

Как признаются некоторые посетители выставки, их ожидания от мероприятия были несколько завышены. Отечественный рынок рекламной продукции развивается намного медленнее, чем в Европе. Все основные новинки, актуальные тренды и хиты продаж представили преимущественно компании из других стран.


Ссылка на основную публикацию