Информационные стенды наиболее эффективная площадка для информации и рекламы

Информационные стенды по праву заслуживают звание самых эффективных носителей справочной и рекламной информации. Более того, они также являются обязательной составляющей фирменного стиля и имиджа компании.

Есть большое количество видов информационных стендов, среди которых напольные, уличные, с магнитным покрытием, с карманами из оргстекла, с дверцами. Сейчас производство стендов осуществляется не только по шаблону, но и по определенному заказчиком проекту. Это и порождает разнообразие продукции, делая каждый стенд неповторимым и индивидуальным.

Используя стенд, можно легко и удобно разместить на нем необходимую информацию. Большинство предприятий нельзя и представить без подобных информационных уголков, они уже долгое время считаются лучшим способом донести что-то до клиента или сотрудника. Разнообразие организаций в нашей стране обеспечивает высокий спрос на подобную продукцию. Хотя и кажется, что изготовление стенда не требует никаких специальных навыков, все равно требуется профессиональный подход и аккуратность.

Первым шагом в создании стенда является выбор основания. Зачастую используются пластиковые листы ПВХ. С помощью плоттера вырезается форма из самоклеющийся пленки. Потом изображение скрепляют с основанием. Посредством сушки форму обрабатывают, помогая ей зафиксироваться в уголках. После этого изделие достигает нужной жесткости. Именно так выглядит основная часть производства информационного стенда. Если клиент желает внести какие-то дополнения, то фирма изготовитель осуществляет декоративную доработку изделия.


Ссылка на основную публикацию